Школа N500 - город Пушкин: Любовь........ - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Любовь........

#461 Пользователь офлайн   RAUL 

  • StiveMaster
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 10.12.2004

Отправлено Wednesday, 07.12.2005 - 22:52

Поздравляю Таня!!! :P
0

#462 Пользователь офлайн   valo 

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 30.05.2005

Отправлено Sunday, 11.12.2005 - 19:12

WishMaster сказал:

Так, уважаемые! Про любовь у нас!
Сегодня у меня праздник: 6 месяцев любви и счастья! Благодарность выражаю мсье valo!!!

Самое большое счастье в жизни- это уверенность, что тебя любят.Большое спасибо тебе Танюша!Я тебя люблю! @>---
0

#463 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 12.12.2005 - 17:37

все старые пары валятся, и все менее уверен что есть такая штука как любовь, не знаю может быть сейчас такое время, что люди не привыкли и перестали проявлять заботу о других, сострадание, нежность, понимание и внимание, сам думаю что люблю но не уверен, и не уверен что это мне нужно.
0

#464 Пользователь офлайн   WishMaster 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 21.11.2004

Отправлено Wednesday, 14.12.2005 - 11:50

Feeling You, если существуют люди, которые пока без пары, то это не значит, что ее нет вообще. Как-то эгоистично звучит твое высказывание!
0

#465 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Wednesday, 14.12.2005 - 15:50

да не в том дело, хотя в принципе мне сейчас все равно, пусть звучит эгоистично, хотя я и не эгоист, любовь для меня так пусть и остается загадкой на ровне с существованием параллельных миров :lol:
все в порядке :wink:
0

#466 Пользователь офлайн   Victory 

  • Салага
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.02.2006

Отправлено Tuesday, 14.02.2006 - 02:48

Feeling_You сказал:

да не в том дело, хотя в принципе мне сейчас все равно, пусть звучит эгоистично, хотя я и не эгоист, любовь для меня так пусть и остается загадкой на ровне с существованием параллельных миров :lol:
все в порядке :wink:


Если ты еще не осознал заначения данного слова, то не надо кому-то навязывать свое мнение. Каждый для себя сам определяет ее, по своим меркам и принципам. На мой взгляд тебе лучше сначало определиться в себе, а потом уж заявлять что-либо.
0

#467 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 14.02.2006 - 19:29

кому я навязываю свое мнение? слова пустяки и большого значения не имеют, слова имеют силу для слабых и навиных людей, к тому же здесь каждый имеет право говорить свое мнение и никто не вправе упрекнуть его за это, если вы уже все для себя осознали, то я просто преклоняюсь перед вами, на этом и распрощаемся :wink:
0

#468 Пользователь офлайн   Victory 

  • Салага
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.02.2006

Отправлено Wednesday, 15.02.2006 - 02:15

Вас за это никто не упрекает, просто просят не говорить того, чего Вы еще не осознали. Проще говоря, не говорите того, чего не знаете. Это может пригодиться в будущем.
0

#469 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Wednesday, 15.02.2006 - 22:11

осозновать слова не имеет смысла, как что не назови смысл от того не изменится, а осозновать чувства это вообще я считаю глупо поэтому что их как раз можно только чувствовать нутром а разуму они неподвластны :wink:
0

#470 Пользователь офлайн   Victory 

  • Салага
  • PipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.02.2006

Отправлено Thursday, 16.02.2006 - 02:29

>> как что не назови смысл от того не изменится

На Вашем месте, я сначало обдумал мысль, которую хотел высказать (прочтите предложение, написанное Вами :wink: ) Ваше утверждение не подчиняется здравому смыслу. Мысль можно выразить разными словами, при этом смысл может быть понят совершенно по-разному, вплоть до противоположного, так как многие слова в различных контекстах имеют разные значения.
0

#471 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 16.02.2006 - 20:23

меня это здесь мало волнует, я совершенно не понимаю вот этой фразы

Цитата

Если ты еще не осознал заначения данного слова, то не надо кому-то навязывать свое мнение. Каждый для себя сам определяет ее, по своим меркам и принципам. На мой взгляд тебе лучше сначало определиться в себе, а потом уж заявлять что-либо.

в мой адрес, может стоит разъяснить в каком месте я назвязывал свое мнение, а то немного нехорошо делать утверждения не доказывая их фактами, каковы причины на то, можно точные слова и реплики сказанные мной в цитате и их разбор по полочкам, тогда я думаю пойму чего вы наконец от меня хотите, потому что у меня закрадывается сомнение что вы скорее всего не понимаете значение отдельных фраз, воспринимая их очень буквально :wink:
0

  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему