Школа N500 - город Пушкин: Metall - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Metall

#21 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Sunday, 28.11.2004 - 17:33

поверь, я ради тебя на многое готова! просто не заю порой, как чувства проявлять...)
кстати, хочешь пообщаться с романтичными людьми - заходи в чат http://www.chat-home.ru/aassdd/

это вамп. чат... тут дружелюбный народ... и возможно ты встретишь там меня... я - вампирша)

0

#22 Пользователь офлайн   WishMaster 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 21.11.2004

Отправлено Sunday, 28.11.2004 - 20:27

Не-а, Ты - не вампирша :twisted: , Ты - мой любимый вампиренок, :oops: который пьет любовь... во мне. Естессно, в хорошем смысле!
0

#23 Пользователь офлайн   WishMaster 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 21.11.2004

Отправлено Sunday, 28.11.2004 - 23:07

Sleeping Sun, это только для тебя: "Друг - это человек, с которым я могу быть искренним".
0

#24 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Thursday, 02.12.2004 - 23:34

я так тебя люблю! надо чаще встречаться :wink:

короче CenturyWeapon едет на концерт - если ты поедешь тоже - я буду самой счастливой на свете!!!!

0

#25 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Wednesday, 15.12.2004 - 16:20

А я слушаю Димыча ( Dimmu Borgir), Кренделей ( Cradle of filth)... Из Love-метала нравится HIM, советовали послушать Sharon, но че-то не купил.. Кто хочет послушать- могу дать диски...
0

#26 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Sunday, 19.12.2004 - 21:23

Jackass,
наконец-то!!! хоть кто-то нормальный металл слушает!!!
не совсем то, что я люблю... Dimmu Borgir мне не очень понравились...
Cradle of filth еще не слушала... зато Хим мне нравиццца! и Харон обожжжаю!!! обязательно купи! не пожалеешь... там Йоха-Пека тааак запевает!! голос у него потрясающий..

ты из какого класса?=)

0

#27 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Sunday, 19.12.2004 - 21:34

одна девчонка - знакомая(она херка.. то есть фанатка Хим) разместила на одном форуме свое творчество, посвященное группе Хим.
кто хочет поржать - почитайте! рекоминдую...



Олимпийский вопрос.

- Всё, надоело быть музыкантом, хочу быть спортсменом! – на одном дыхании выпалил влетевший в дверь Вилле.
- Да какой из тебя спортсмен? – промямлил Газ, умиленно склонившись над бутербродом в виде разрезанного пополам батона.
- Олимпийский! – гордо подняв голову, ответил Вилле.
- У тебя же спортивной подготовки никакой, - полу сочувственно, полу ехидно сказал Миге.
- Как? А я каждый день бегаю за пивом по несколько раз, что не считается? А подъем на второй этаж без лифта, а? Я, между прочим, и кеды купил, вот! – и он указал на свои знаменитые кеды, купленные на соседнем вьетнамском рынке. – И вообще, никаких но! Нас олимпийский комитет слезно умолял выступить за финскую олимпийскую сборную, так что завтра продаём аппаратуру по дешёвке, закупаем партию кед и едим загребать медали! Вот! – и он так же молниеносно вылетел в ту же дверь, что и влетел.

* * * * * * *

- Я должен быть в форме…, - рассуждал Вилле, - для начала сделаю пятьдесят приседаний. Так, один, два… надо покурить, - он вынул из пачки 2 сигареты и одновременно их закурил, - три, десять…, и выпить не помешало бы, - тут он ловким движением как фокусник достал из-за пазухи бутылку пива, - двадцать, тридцать… всё устал, остальное завтра доделаю!
- Что делаешь? – спросил вошедший в комнату Линде.
- Да так, провожу усиленные тренировки.
- А-а, ну тогда я мешать не буду, пойду тоже потренируюсь… - сказал Линде, посмотрев на художественно сложенную горку пивных бутылок, которую старательно пытался спрятать за собой Вилле.
- Не, подожди, я уже закончил. Давай лучше подумаем, кто завтра на синхронных прыжках выступать будет.
- Миге?
- Не-е-е, он своим видом в плавках весь стадион распугает вместе с жюри и другими участниками.
- Так это же хорошо, зато соперников у нас не останется! Газ?
- Боже упаси! – и по лицу Вилле пробежала черная тень воспоминаний. – В том году сдуру взяли его в бассейн, так он решил бомбочкой прыгнуть! После этой бомбочки бассейн реставрировали в течении года, а по Хельсинки прошла волна цунами…
- Тогда может быть Бартон?
- Не, он у нас в ванне то тонет, а ты его в бассейн послать хочешь. У него к тому же морская болезнь, он как воду увидит сразу зеленеть начинает.
- Значит остаемся только мы… А я не хочу! Мне шапочка мешать будет, я её на дрэды не одену!
- Не волнуйся, мы тебе дырочки прорежем.

* * * * * * *

Стадион был полон, толпа пестрела национальными флагами, финская трибуна гордо размахивала флагами с хартаграмками. На вышках застыло два шваброобразных существа, похожих больше на гостей с других планет, чем на людей тощие длинные руки и ноги, гладкие зеленые головы и большие глаза, причём у одного из головы торчали непонятные наросты золотого цвета…
- Линде, я забыл, я же высоты боюсь, - пропищал Вилле, мелко трясясь, - Может я лучше пойду, а? Я снизу на тебя посмотрю…, - и он стал медленно подползать к лестнице.
- Куда?! Нет уж, погибать, так вместе! Вперёд мой друг, родина нас не забудет! – И Линде схватившись за руки Вилле, сделал последний шаг в никуда, то есть в бассейн.
- А-а-а!!! – раздался крик плавно переходящий в ультразвук, и две фигуры синхронно воткнулись в толщу воды своими зелеными головами. На стадионе повисла гробовая тишина, печально опустились флаги с хартаграмками, судьи в ужасе схватились за головы и скорбно прикрыли глаза ладонями, кто-то даже всплакнул… И тут как Афродита из бассейна вынырнуло существо с большими глазами и жалобным тоном затянуло: «У-а, а-у».

* * * * * * *

А в это время на состязаниях по Греко-римской борьбе Газ забирал все мыслимые и немыслимые награды. Он уже победил силой мысли (точнее он даже и думать то не собирался, да и вообще что-либо делать, просто вышел на ковёр) всех соперников, причём не только своих, но и чужих тоже, потом перешёл на судей, а войдя во вкус ломанулся на трибуны…

* * * * * * *

Последний день Олимпиады завершился массовым забегом.
10 минут до начала.
- Нам нужно обдумать план устранения соперников, - заговорчески прошептал Миге, собрав всех в кружочек. – Значит так: ты, Вилле, берёшь на себя Молко…
- Не-е-ет, только не его, он же потом не отвяжется, ещё жениться заставит! – надул губки Вилле и демонстративно отвернулся.
- Ладно, так и быть, Молко как-нибудь сам устранится. Стива сам уберу, заболтаю его по дороге, ну там про басухи всякие…, - и он мечтательно закатил глаза.
- А я, а я? А мне что делать? Я тоже хочу! Меня и так вон никуда не пустили… А я так, так хотел! Вот почему меня на плавание не взяли? Вода – это же моя стихия, я же как этот, ну как его там… Эхтиандор! Вот! – протараторил Бартон.
- У тебя шапочка на шляпу не налезла бы, Эхтиандор техасский! – съехидничал Вилле.
- Ну и ладно, вообще тогда ничего делать не буду! – обиженно сказал Бартон и хотел было уйти, но тут его губы затряслись, на глаза навернулись слёзы, а взгляд стал таким жалобным-жалобным как у бездомного щенка.
- Ну зачем ты так сразу, а? Ну иди сюда глупенький, - и Миге по-матерински прижал к себе Бартона, а тот всё всхлипывал и что-то обиженно шептал.
В общем, пока утешали Бартона, пока уговаривали Вилле (он, кстати, уже и сам забыл по какому поводу он демонстративно отвернулся, но повыпендриваться то надо было), пока искали Газа, который уже в n-ый раз проголодался и решил пойти чего-нибудь поесть, пока обсуждали, кто кого на себя берёт, раздался выстрел.
- Ой, а это что ещё за звук такой подозрительный? – Миге вопросительно уставился на Газа.
- А чё вы на меня то все уставились? Это не я! Это, это… это же он!!! – и Газик ткнул пальцем в сторону мужчины с пистолетом.
Мимо пробежала толпа бегунов: вперёд вырывался Молко, которого нёс Стив (ну как же, он же маленький, ножки коротенькие, устанут быстро, а если проиграет расстроится, плакать будет, а потом ещё на Стиве же и отыграется), за ними бежал Мэнсон лихо перебирая ногами на 20 сантиметровой платформе, за Мэнсоном затянутая в корсет Тарья и Ко, где-то в толпе гремя перстнями и придерживая чёрные очки бежал Юрки, вмести с ним истекая искусственной кровью и демонически смеясь Дэни Вилз, всю эту процессию замыкали ребятки из In Extremo, которые может бегали то быстро да вот только волынки за ноги всё время цеплялись. И сааамым последним бежал (точнее полз) солист Размуза, измазанный дёгтем и утыканный перьями.
После 666-секундноо замешательства наши Герои Финляндии тоже подорвались и ринулись в самую гущу бегунов.
- Эй, пропустите меня, быстрее, скорее!!! Я же опоздаю! – верещал Вилле, - Чё тут за свит пандемониум устроили, расступись народ!
- Переходим к плану B! – командовал Миге.
- Э-э, а А какой был? – поинтересовался Линде.
- Да сам уже не помню… Не важно! Переходим к плану B!
- Йоху-у!!! Я поймал его, Миге! – радовался Бартон, поймав в лассо Мэнсона, - Сдавайся разноглазый!
Толпа бегунов постепенно редела… Газик, прокладывая сквозь толпу своим мощным телом светлую дорогу к будущему, так увлёкся, что подрастерял все припасы. Эх, если бы он побежал дальше… может даже и до финиша первым добрался… но нет, жаба Газа задушила, ведь еда просто так на дороге не валяется (точнее она как раз там и валялась). Тут он забыл и про забег, и про Олимпиаду, и про олимпийский слёзно умоляющий комитет – про всё! В голове крутилась только одна мысль: «Он ещё где-то там, где-то под ногами этих жестоких людей, я должен найти и спасти его!» Не долго думая, Газ картинно встал в позе зодиака и трясущимися руками стал искать в пыли батон колбасы.
- Вот он! – Газ так и остался в этой позе, любовно обнимая батон и обмывая его от пыли слезами.
Как можно было не заметить это чудо природы необъятных габаритов, я не знаю, но факт остаётся фактом: Газ устранил всех, кто бежал за ним. Картина получилась неописуемая: на финишной прямой остались Стиво-Брайан, за ним не прилично матерясь всякими лав-металическими словами, типа baby, darling и т.д., бежал Вилле, а за ними котился кубарь, из которого торчали волынки, колбаса, ноги в драных колготках, перья, ещё что-то… (предоставляю вашей фантазии возможность дорисовать эту картину).
- Ой, не успееею! Опозорюсь на всю жизнь! Нет, нельзя допустить, что бы Молко меня обошёл… Миге, где ты мой верный конь?
- Иго-го, тьфу ты, блин! Здесь я, я спасу тебя хозяин (тут все дружно вспоминаем Горлума).
И они повторили свой подвиг с концерта (это когда Вилле решил поиграть в великого наездника, а Миге в его верного скакуна:), рухнув на финишную линию на секунду раньше, чем Брайан и Стив.


0

#28 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 20.12.2004 - 16:46

Sleeping_sun, из 10 А... Я только в Октябре пришел...
0

#29 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 20.12.2004 - 17:33

Кстати, Sleeping_sun, у тебя есть последний альбом Nightwish,если есть, то дашь послушать? А то у меня только старые...
0

#30 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Tuesday, 21.12.2004 - 17:37

Jackass
Найты есть...принесу

кстати, забавный смайлик=)

0

#31 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Tuesday, 21.12.2004 - 20:33

а где же самйлик??? :(
зачем поменял?)

0

#32 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 21.12.2004 - 22:06

Уже иеняю.... :)
0

#33 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Wednesday, 22.12.2004 - 17:33

так лучше=)))
такой желтенький, улыбается! :D :D

дя... устати, читал эту фигню про ХИМ? :arrow:

0

#34 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Wednesday, 22.12.2004 - 17:53

Sun, нет...
Кстати, все послушал... Charon мне понравились, а вот 69 eyes как-то...
0

#35 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Wednesday, 22.12.2004 - 18:19

Jackass
полистай страничку вниз и почитай! у дев-ки талант!!

ню вот... не любят парни 69 глаз...
а Юрику между прочим юбка идет гораздо больше чем вокалисту Dimmu Borgir!
правда он ее уже не одевает...

кстати, мне у Dimmu Borgir гитарист понравился) такой милый :roll:
хе!..
а, и еще клавишник конечно..- внушает! серьезный дядя!)

0

#36 Пользователь офлайн   WishMaster 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 21.11.2004

Отправлено Wednesday, 22.12.2004 - 18:21

Кто-то очень талантливый писал про ХИМ!!! Петросян, наверное!
0

#37 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Wednesday, 22.12.2004 - 18:29

WishMaster
тебе понравилось, или нет?

0

#38 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Wednesday, 22.12.2004 - 19:50

Sleeping sun, прочитал... Да ничего рассказик... Мне понравилось... :D
0

#39 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Thursday, 23.12.2004 - 15:10

Jackass
кстати, ты что-то говорил про свои рассказики? прошу, размещайте в теме творчество! :D
а то мою темку совсем забросили... никто даже не оценивает наши с Кубиком стишки... :roll: обыдно!

0

#40 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 23.12.2004 - 17:45

Ну какже никто?... Я отценивал. Нормальные стишки!
:) А на счет рассказов... Тебе не понравятся... :( ( просто в моем стиле..=))
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему