Школа N500 - город Пушкин: Чего у нас новенького... - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чего у нас новенького...

#61 Пользователь офлайн   El_ni 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 11.03.2005

Отправлено Wednesday, 25.05.2005 - 23:09

Да не стоит. Чего грустить? Я бы сейчас очень хотела закончить школу... Это гораздо лучше, чем ходить по пустым коридорам, где каждая дверь будет напоминать о том, что было и не будет больше. :cry:
0

#62 Пользователь офлайн   VALERA 

  • Proдвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 15.05.2005

Отправлено Thursday, 26.05.2005 - 08:01

РАССТАВАТЬСЯ ОЧ ПЕЧАЛЬНО, ДАЖЕ СО ШКОЛОЙ... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ ЧЕРЕЗ ГОД НА ВЫПУСК ВСЁ-ЕЩЁ 10 СЕЙЧАС, ВСПОМНЮ БЫЛОЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАС!!! ДРУНО ПРОСИМ ВАС!!!!
0

#63 Пользователь офлайн   I_am 

  • Proдвинутый
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 14.05.2005

Отправлено Thursday, 26.05.2005 - 18:26

уж постараемся
0

#64 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 26.05.2005 - 21:41

Я тож буду стараться..
0

#65 Пользователь офлайн   RAUL 

  • StiveMaster
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 10.12.2004

Отправлено Thursday, 26.05.2005 - 21:46

Ага VALERA придём!! Вот только сейчас экзамены сдадим. :wink:
0

#66 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Thursday, 26.05.2005 - 21:49

Кстати, удачи вам всем на экзаменах! Держитесь! Мы будем переживать за каждого!':)'
0

#67 Пользователь офлайн   RAUL 

  • StiveMaster
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 10.12.2004

Отправлено Thursday, 26.05.2005 - 21:55

MrVLHell сказал:

Кстати, удачи вам всем на экзаменах! Держитесь! Мы будем переживать за каждого!':)'

MrVLHell спасибо, но так как же тебя зовут? :wink: :lol:
0

#68 Пользователь офлайн   оно 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21.05.2005

Отправлено Tuesday, 28.06.2005 - 09:31

MrVLHell сказал:

Кстати, удачи вам всем на экзаменах! Держитесь! Мы будем переживать за каждого!':)'

даже за меня?
0

#69 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Thursday, 30.06.2005 - 14:20

Тут про новенькое... Я только что, 29 июня, вернулся из похода на вуоксу и навсегда решил больше не покидать цивилизацию. Уехал днем раньше остальных, разочаровавшись во всех и в себе, а главное - в самом дорогом и любимом учителе нашей школы, которого я ценил и уважал не только как педагога, а как старшего друга. Плохо стало с сердцем у меня. А они надо мной смеялись и шутили... Я так думаю, плохо стало из-за шашлыков, хотя фиг их разберет. Буду меньше мяса есть. А 18 июня я вместе с Ларкой и Женькой Лазаревыми был на OPEN AIR на стадионе Кирова. Клёво оторвался... Чего ещё? А... Может летом, в июле, с папой скатаюсь за границу. В Бельгию или Нидерланды, но это под ОООЧЧЕНЬ большим вопросом. Скорее всего проведу лето под Архангельском или под Вологдой.
0

#70 Пользователь офлайн   оно 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21.05.2005

Отправлено Thursday, 30.06.2005 - 15:33

MrVLHell сказал:

Тут про новенькое... Я только что, 29 июня, вернулся из похода на вуоксу и навсегда решил больше не покидать цивилизацию. Уехал днем раньше остальных, разочаровавшись во всех и в себе, а главное - в самом дорогом и любимом учителе нашей школы, которого я ценил и уважал не только как педагога, а как старшего друга. Плохо стало с сердцем у меня. А они надо мной смеялись и шутили... Я так думаю, плохо стало из-за шашлыков, хотя фиг их разберет. Буду меньше мяса есть. А 18 июня я вместе с Ларкой и Женькой Лазаревыми был на OPEN AIR на стадионе Кирова. Клёво оторвался... Чего ещё? А... Может летом, в июле, с папой скатаюсь за границу. В Бельгию или Нидерланды, но это под ОООЧЧЕНЬ большим вопросом. Скорее всего проведу лето под Архангельском или под Вологдой.

ты действительно считаешь, что кому-то интересно читать, куда ты там с папой собираешься?
знаешь, кто такой зануда? человек, который на вопрос как дела начинает рассказывать, как у енго идут дела
0

#71 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 30.06.2005 - 16:15

оно сказал:

ты действительно считаешь, что кому-то интересно читать, куда ты там с папой собираешься?
знаешь, кто такой зануда? человек, который на вопрос как дела начинает рассказывать, как у енго идут дела

родная прочитай название топика и все поймешь если серое вещесто не до конца у тебя в осадок ушло :!:

to Mr VLHell: как сходили-то? рассказывай давай, интересно все-таки, у меня то не получилось с вами сходить по некоторым личным обстоятельствам, как там все? :roll: давно никого не видал
0

#72 Пользователь офлайн   оно 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21.05.2005

Отправлено Thursday, 30.06.2005 - 16:40

Feeling_You сказал:

to Mr VLHell: как сходили-то? рассказывай давай, интересно все-таки, у меня то не получилось с вами сходить по некоторым личным обстоятельствам, как там все? :roll: давно никого не видал

ну кому интересна ваша личная переписка? воспользуйтесь аськой или личными сообщениями
0

#73 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Friday, 01.07.2005 - 11:30

это не личная переписка (интересное слово, хм), он пишет по теме топика в отличии от представителей среднего рода :wink:
ни то ни се как говорится вот те и оно :mrgreen:
0

#74 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Friday, 01.07.2005 - 18:30

ОНО! Закрой свой противный хавальник...Ой...Простите, рот! Ты испортила весь форум, сталкиваешь лбами всех и радуешься. Хочешь на кого-то поогрызаться, встань у зеркала и поори на отражение. Боже, как такие придурки, как ты живут на свете. Я считаю, что таким, как ты тут делать нечего и снова и снова прошу: SKATER BOY! Убери ее на фиг! RAUL повлияй на него!!!

Теперь Филин! Спасибо за поддержку! Сходили клёво, только я уехал днем раньше. плавали на лодках, спускались на затонувший наполовину корабль, точнее, большой катер. Пели песни у костра, потом они, я уже уехал, лазали по скалам.
0

#75 Пользователь офлайн   оно 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21.05.2005

Отправлено Friday, 01.07.2005 - 18:36

MrVLHell сказал:

ОНО! Закрой свой противный хавальник...Ой...Простите, рот! Ты испортила весь форум, сталкиваешь лбами всех и радуешься. Хочешь на кого-то поогрызаться, встань у зеркала и поори на отражение. Боже, как такие придурки, как ты живут на свете. Я считаю, что таким, как ты тут делать нечего и снова и снова прошу: SKATER BOY! Убери ее на фиг! RAUL повлияй на него!!!

Теперь Филин! Спасибо за поддержку! Сходили клёво, только я уехал днем раньше. плавали на лодках, спускались на затонувший наполовину корабль, точнее, большой катер. Пели песни у костра, потом они, я уже уехал, лазали по скалам.


ну не тратьте вы на меня свои нервыне клетки.
рано или поздно уйду сама, когда вы меня все окончательно взбесите
0

#76 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Saturday, 02.07.2005 - 11:20

MrVLHell сказал:

Теперь Филин! Спасибо за поддержку! Сходили клёво, только я уехал днем раньше. плавали на лодках, спускались на затонувший наполовину корабль, точнее, большой катер. Пели песни у костра, потом они, я уже уехал, лазали по скалам.

неплохо, теперь жалею что не сходил - думаю каплю адреналина я бы получил, хм, а чего ты уехал на день раньше? :roll:
0

#77 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Sunday, 03.07.2005 - 22:06

Я писал: сердце у меня приболело... К врачу решил показаться. Да и на ш руководитель, Костя, меня поддостал. И Генадьич немного обидел. Короче, я устроил истерику и утром уехал (без истерик)
0

#78 Пользователь офлайн   VIP 

  • StiveMaster
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 07.12.2004

Отправлено Wednesday, 06.07.2005 - 13:15

Всем привет! А вот и я! Меня уже можно поздравлять (с 2-ого июля) с зачислением на первый курс! 8O 8) :mrgreen:
0

#79 Пользователь офлайн   WishMaster 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 720
  • Регистрация: 21.11.2004

Отправлено Wednesday, 06.07.2005 - 13:31

VIP - МОЛОДЕЦ!!!!! :P :D
0

#80 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Thursday, 07.07.2005 - 08:59

VIP, подравляю!

А я с успехом переведен на 2-ой курс! Уга, товагисчи!
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему