Школа N500 - город Пушкин: День города - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День города

#21 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Friday, 01.07.2005 - 13:57

WishMaster сказал:

А вот еще в Пушкине был карнавал! Это не так феерично, как всегда: куча лотков с едой, водой, игрушками и,.. собственно, всё. Вторая половина дня порадовала погодой. Было забавно смотреть, как абсолютно счастливые люди, не ожидая дождя, неслись под крышу домов. А нам с друзьями было правда хорошо. Бегать под долгожданным дождем, это здорово, ребят!!!!!! Но поскольку мы с одной девчонкой отделились от всех остальных, которые нас ждать не стали почему-то, спасая свои "сухие" (пока) тела, мы спокойно бегали вдоль парка этого и было ХАРАШО!!!! Но мы были мокрые, а, значит, могли заболеть, если продолжили бы бегать и вещать окружающим, что дождь - это хорошо. В общем, мне повезло, что родители моей подруги оказались рядом и довезли меня до дома.
А в час ночи зачем-то салют сбацали. Никакого кайфа смотреть из окна нет, товарищи. Может, особо креативные и пришли посмотреть, но, чую, мало их было.
Мораль сей басни такова, что надо находить во всем плюсы, особенно в дожде!


Единственное, что я понял из сего рассказа, что все было хорошо, и дождь - это тру
0

#22 Пользователь офлайн   оно 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 21.05.2005

Отправлено Friday, 01.07.2005 - 15:13

Тассельхоф сказал:

WishMaster сказал:

А вот еще в Пушкине был карнавал! Это не так феерично, как всегда: куча лотков с едой, водой, игрушками и,.. собственно, всё. Вторая половина дня порадовала погодой. Было забавно смотреть, как абсолютно счастливые люди, не ожидая дождя, неслись под крышу домов. А нам с друзьями было правда хорошо. Бегать под долгожданным дождем, это здорово, ребят!!!!!! Но поскольку мы с одной девчонкой отделились от всех остальных, которые нас ждать не стали почему-то, спасая свои "сухие" (пока) тела, мы спокойно бегали вдоль парка этого и было ХАРАШО!!!! Но мы были мокрые, а, значит, могли заболеть, если продолжили бы бегать и вещать окружающим, что дождь - это хорошо. В общем, мне повезло, что родители моей подруги оказались рядом и довезли меня до дома.
А в час ночи зачем-то салют сбацали. Никакого кайфа смотреть из окна нет, товарищи. Может, особо креативные и пришли посмотреть, но, чую, мало их было.
Мораль сей басни такова, что надо находить во всем плюсы, особенно в дожде!


Единственное, что я понял из сего рассказа, что все было хорошо, и дождь - это тру


летни йдождь это все херня..вот когда в октябре-ноябре..и все в тучах, и нчие не видноо..вот это дождь
0

#23 Пользователь офлайн   ABYSS 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 13.05.2005

Отправлено Friday, 01.07.2005 - 19:39

А мне дождь понравился, с грозой даж...правда холодно стало....но зато моя девушка ночевала у меня :wink: .....поэтому,Тассельхоф - дождь это Тру (по крайней мере тогда)...
0

#24 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 03.07.2005 - 09:57

Абисс, я сам люблю дождь!
А тебе тогда вдвойне повезло :P :lol:
0

#25 Пользователь офлайн   ABYSS 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 13.05.2005

Отправлено Sunday, 03.07.2005 - 13:55

Тассельхоф, О ДА! :D
0

#26 Гость

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 03.07.2005 - 14:41

Я вербю тебе!!!
И рад за....тебя :) :P
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему