Школа N500 - город Пушкин: ... - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

...

#1 Пользователь офлайн   Katuhka 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10.09.2004

Отправлено Saturday, 29.01.2005 - 23:54

почему жизнь такая??почему она уносит жизни тех кого мы любим??почему она забирает молодых?и не дает им шанса...почему мы мы страдаем?Ведь есть Бог который нами играет,полгода назад я ставила свечку и проссила у Бога что бы мальчик бросил наркотики,нет он не бросил...Теперь он унес жизнь того кого люблю больше всех на свете?может я в чем то провенилась???Сегодня он мне снился... я не знаю что делать...мне приходили смски что он любит меня больше всех на свете,а я ...а я ... не ответила...почему???я сойду с ума...сегодня были похороны...почему мне так тяжело,мой мальчик...я не могу осознать что его больше нет со мной...что он больше никогда меня не обнимет и не скажет то любитт меня...вот мне и мама говорит что он видит все и он бы не хотел что бы я плакала и страдала,но я не могу по другому...его фотки по всей комнате,я люблю его безумно,не могу без него...я схожу с ума... почему мы не бережем то что есть..Господи за что??? в чем я виновата,такая нелепая смерть,лн умер во сне...сердечная недостаточность,заснул и не проснулся...Вечная память
Буквально на днях узнала что убили друга,в Просвете(клуб) продавал наркотики, половину там продал половину нет, била крыша в просвете, и никто не докажет, просто убили,проломили голову и сбросили с лестницы, типо сам упал, и ведь свидетелец нет,а менты а что менты?? все куплино... Жизнь такая тяжелая ,просто страшно...Вечная память...
0

#2 Пользователь офлайн   ISTERIKA 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.12.2004

Отправлено Sunday, 30.01.2005 - 00:15

Мне жаль.. мне искренне жаль... мне больно, оттого что больно тебе.. я не могу найти правильные слова.. я не знаю, что нужно говорить.. я просто знаю, что это такое... Кать, тебе будет больно.. будет больно офигенно долго.. но я верю, что это пройдет.. и о нем у тебя останутся самые светлые воспоминания... навсегда...
0

#3 Пользователь офлайн   Katuhka 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10.09.2004

Отправлено Sunday, 30.01.2005 - 00:25

Спасибо зай...наверно так,мне мейчас так больно,у меня так болит сердечко...схожу с ума...не могу поверитьт в это...просто не могу, сегодня как живой... такое чувство что вот сейчас глаза откроет...не могу...
0

#4 Noncence

  • Группа: Гости

Отправлено Sunday, 30.01.2005 - 00:29

Катюха держись.....это тяжело ..это очень тяжело...но ты тержись...


Как тяжело, когда друзья уходят
За ту черту, где места нет живым,
Где ничего совсем не происходит.
Где всё живое кажется чужим.

И меркнет свет, и застывают звуки,
И темнота пугает тишиной,
И, кажется, не вынести разлуки,
Когда друзья уходят в мир иной.



Я могу лишь тока промолчать.......
.....
.....
.....
0

#5 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Sunday, 30.01.2005 - 21:05

искренне жаль
клуб просвет пора закрыть, боюсь что давно пора закрыть еще и кучу других клубов, развелось подростков там, доступ к легким наркотикам, короче полный извините конец - самое главное что власти и все управляющие органы знают об этом, но не мешают или не хотят ввязываться, бог поверь тут не причем, мы живем в другой стране, где доступ ко всему запретному очень прост, самое главное что музыка и танцы во всех ночных клубах, вечеринках, рэйвах (Колбасный Цех, Пиратская станция) отошли уже далеко на второй план, сейчас главное - вдуться и пойти показать что я часть этого движения, у меня полно друзей и связей, я в курсе этих дел - drugs is bad
во всем нужно иметь предел конечно
сейчас много торговцев (барыг) уже несовершеннолетнеих, до 18 которые еще глупые но уже хотят реальных денег и взрослой жизни
что ему сказать он сам виноват но это все оккупится там, свыше
а вообще мне повезло с этим - просто по жизни я общаюсь и имею дела конкретные с людьми, уже прошедшими через это, которые сидели на герыче с 16 лет, прямо начиная со школьной парты, 9 класс выпускные, и уже начинали (нашей школы), просто это все остается за тенью школьных стен, тем не менее от этого мне легче, по крайней мере я знаю что это такое :roll:
еще раз выражаю соболезнование, но впредь меньше даже связываться там в клубах, лучше держаться кампанией в любом клубе, а про драгсы молчу - это уже и так все тут ясно :!:
0

#6 Пользователь офлайн   Katuhka 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10.09.2004

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 00:38

Да не клубы такие а мы такие,мы же создаем эту атмосферу, всегда и везде это было есть и будет!!И я думаю что многие из нас когда либо пробывали хотя бы что то из наркотиков,у каждого из нас есть друзья которые продают,и я не могу отказаться от них они отличные люди,они зарабатывают на этом большие деньги,не понимаю что они несут зло. Знаешь когда я приезжаю в Просвет я смотрю на окружающих и мне иногда страшно я не могу уловить взгляда,бездонные глаза, он и смотрет на тебя и говорит с тобой,но все равно я не вижу их...Наше покаление умерает по большенству просто от наркотиков,сколько знакомых которые буквально за считанные деньки сторчались так,что просто не узнаешь. Иногда я веню себя что не уследила и не увидела,не смогла помешать,но потом понимаю что просто не смогла бы этого сделать...если человек хочет то он сделает это,и как ты ему не говори,не поможет.Сколько раз я ставила выбор между собой и наркотиками...выбор был в мою пользу но...я опять узновала что все по прежнему,и плакала и страдала.и он приходил просил прощения,и опять все было по прежнему.
Теперь нет моего мальчика,я не могу сказать что он был наркоманом, что он пил, да бывало те дни когда случалось,ну это как все по чуть чуть, но сердечко не выдержало...веню себя что не отвела к врачу,не проследила за ним...тяжело,очень болит сердце,слезы,сложно очень сложно потерять близкого человека.Он наверно уже стал членом нашей семьи,как родной,мой любимый мальчик.Всегда буду помнить глаза его улыбку, :cry:
0

#7 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 04:13

Ушел друг.. Это страшное горе..
Это было в моей жизни- я не скрою..
Лишаясь чего-то, лишаешься многово,
Но в этой жизни все к лучшему я знаю это строго..
Иногда получается так, что
надо делать дело не считаясь с собой, но
Это все зачтется, поверьте, я знаю..
По этому поводу я так переживаю..
Бывает черная полоса, бывает белая полоса-
У жизни есть разные точки, разные полюса,
Но не может быть так, чтобы было плохо всегда..
Подумайте, вам это полезно иногда...
0

#8 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 15:40

ваня хватит рекламировать свои поделки! :twisted:
катя врачи бы ему не помогли это точно, на самом деле не соглашусь не мы такие, наша судьба во многом зависит от того что нам преподносят - какую музыку, какую политику, какую культуру и тд, сами мы подростки не выбираем за нас это делают другие, кто должен быть в ответе за наше будущее, но в россии предпочитают делать деньги на молодежи разными способами, но с одной целью - нашими умами управляет они, вся коммуникационная сеть - интернет, радио, тв, все что угодно
нам внушают в каждой рекламе, в каждом лозунге, наша психика очень хрупкая и нас можно кидать из одной стороны в другую, хорошо если при этом есть здравый рассудок, честно говоря очень жаль парня но такова наша (censored) жизнь
0

#9 Пользователь офлайн   ISTERIKA 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 25.12.2004

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 19:10

А мальчик, то прав... (я про "чувствующего нас"), но в этой теме нада писать другое.. :!:
0

#10 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 19:21

я? а че писать? :roll:
0

#11 Пользователь офлайн   Biker 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 19.04.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 19:22

Katuhka, действительно грусто...
Знаешь, у группы "Кирпичи" есть такая песня "Торчи п торчи"...
Это про наркоту. Тот, кто принимает наркотики - ходячий труп=(
0

#12 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 19:26

песни - это все не то, когда у тебя перед лицом живые примеры твоих друзей, знакомых вот тогда становится страшно действительно
скажу что за драгсы люди готовы убить, точней они уже не люди
послушай лучше Дельфина этот человек на самом деле прошел через все это, все его творчество связано с ранним употреблением, наркоманы - душевные люди, их надо воспринимать ка больных в первую очередь а потом как опасных обществу :!:
0

#13 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 19:29

недоговорил они не люди их мозгом уже правит химия - киборги, поэтому лечения от наркоты практически нет, кстати хороший пример всех этих дел - фильм "На игле", катя если увидишь обязательно посмотри, страшноватый фильм но о правде жизни :roll:
0

#14 Пользователь офлайн   Biker 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 19.04.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 19:48

Дельфина тоже слушал...
Но вообще человек сам вправе решать. Если подсел, то сам виноват...
Конечно они больные, кто же спорит. Но дело в том, что не все из них хотят вылечиться.
0

#15 Пользователь офлайн   Katuhka 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10.09.2004

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 19:57

он был не наркоман...
http://damochka.ru/d...tml?uid=1060766
0

#16 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 20:02

не понял? :?
теперь понимаю ты просто сейчас на эмоциях, поэтом утрудно что-то разобрать когда столько на душе накопилось - это тяжелая боль, могу побыть личным психологом если хочешь :roll:
0

#17 Пользователь офлайн   Katuhka 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10.09.2004

Отправлено Monday, 31.01.2005 - 20:16

он не был наркоманом,он умер от сердечной недостаточности...
0

#18 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 01.02.2005 - 00:16

а сердечная недостаточность тоже должна быть вызвана чем-то :roll:
0

#19 Пользователь офлайн   Katuhka 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10.09.2004

Отправлено Tuesday, 01.02.2005 - 00:46

какой ты злой ужас...это было с детствада он сам усугубил...
И у меня сейчас сердце разорвется... :cry:
0

#20 Пользователь офлайн   Katuhka 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 10.09.2004

Отправлено Tuesday, 01.02.2005 - 01:19

Изображение
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему