Школа N500 - город Пушкин: Наша школа - лучшая! - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наша школа - лучшая!

#21 Пользователь офлайн   Demon7 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 02.09.2006

Отправлено Tuesday, 03.10.2006 - 22:25

аналогично <_<
0

#22 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Wednesday, 18.10.2006 - 01:35

да нафик ее! мне аж вспоминать страшно! да канешн, вас то наверн не доставали тупые идиоты однокласснички- все эти стервы и дебилы, которым наверное просто скучно, вот они и лезут!
все время в школьных стенах мну проводило с наушниками в ушах (да и на уроках тоже!) и с мыслями о смерти. и не потому, что переходный возраст, а потому что навевало. это примерно как берешь резак на перемене и сидя за партой делаешь 3 ровных надреза на коже в районе запястья (не вены канешн, но так ради эксперемента) и смотришь как стикает кровь, и ни разу ни кто не заметил, хотя по классу ходят люди, ни кто ни чем не занят!
0

#23 Пользователь офлайн   Jul 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 13.06.2006

Отправлено Wednesday, 18.10.2006 - 02:30

Странная ты, то к тебе лезут достали, то видишь ли не заметил никто что кровью истекаешь... Определилась бы что от людей хочешь, внимания или игнора...

А потом школа плохая, школа во всём виновата...
0

#24 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Wednesday, 18.10.2006 - 03:22

ээ-й, стоп! минуточку! я не требую внимания, я просто проводило эксперемент.
а то знаешь ли странно это, когда тввой, видите ли, нестандартный иммидж всех нервирует и это он, видите ли, замечают :mellow:
да и школа это отдельная тема, к данному случаю отношения не имеет.
а вот сидеть на переменках прислонившись к батарее с плеером на полную и обхватив голову руками, было дело.тока я не несчастную жертву изображало, не люблю жалеть себя - я ненавистью полнилося
0

#25 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Wednesday, 18.10.2006 - 18:36

ненависть - глупое бесполезное чувство, ненависть то же проявление любви только наоборот, природа этих чувств одинакова, направление разное, недаром:
от любви до ненависти один шаг.
а иногда стоит искать причины в себе а не только в обществе, человек сам вершит свою судьбу, если он захочет он заставит себя уважать вот и все.
0

#26 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Thursday, 19.10.2006 - 12:03

я не собираюсь распинаться перед этими тупыми отбросами, чтобы добиться уважения к себе! взросле люди с которыми мне приходится общаться сейчас в универе и многих других заведениях и обществах меня вполне и доже очень уважают, могу даже заверить, что любят. и поведение мое не менялось, я открыто перед людьми всегда и уважаю открытость в свой адрес. а когда ты открываешь душу, а тебе в нее откровенно плюют..
Филин, ты такой умный мальчик! ты можешь себе представить, чтобы 11ти классники начинали дружно посреди урока бросать в сидящего молча человека бумажки и всякую херню, улюлюкать и кричать нечно интелектуальное в его дарес? как тебе? узнай у тех, кто учился со мной (из вменяемых), если не веришь - это действительно было
0

#27 Пользователь офлайн   Demon7 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 02.09.2006

Отправлено Thursday, 19.10.2006 - 17:58

Пипец вот не надо гнать чепуху и писать длинные письма заипало читать(чесно),и не надо что типа какой то там эксперимент(режишь вены)всё это бред полнейший <_< :angry:
0

#28 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 19.10.2006 - 19:39

2 sleeping sun: вполне могу представить, ты говоришь о всем твоем классе практически и что неужели весь класс этим занимался? да не поверю, да могу согласиться и были какие-то такие люди, но были и вполне хорошие, с которыми приятно общаться, человеки, в этом я уверен.
резать вены? показуха? больше всего не люблю, это ж аморальный бред имхо.
то что люди не реагировали а какая долнжа быть реакция? все должны бежать и кричать зачем ты это делаешь прекрати сейчас же и тд? знаешь как ты себя поставишь (я не говорю о том что надо кем-то притворяться) так к тебе и будут относиться, видимо люди и боялись даже подойти или им просто было все равно.
нестандартный имидж? с моей точки зрения я бы назвал это другим словом - то что скорее вызывает небольшое отвращение, тут уж без обид.
с кем никто не поспорит - я тоже одевался не как все у меня своя индивидуальность и свои взгляды, и так во всем, нестандартным можно я думаю назвать
тем не менее может кого и нервировал но в этой школе ко мне относились более или менее терпимо, и в классе и в параллельных классах и в старших и в младших было достаточно и друзей и просто хороших знакомых.
если тебя все вокруг не понимали или по крайней мере тебе так кажется то зачем злиться на этих людей? у каждого человека есть свое видение и представление жизни, не стереотипы замечу, и в силу этого они уже решают как и к чему относиться.
а вообще вывод это хорошая штука, надо искать первопричину! и лучше всего всегда начинать с себя
0

#29 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Thursday, 19.10.2006 - 20:27

Demon7, лень читать - не читай! я не принуждайу. а кто сказал что я режу вены?? :mellow: я этого исче ни разу не делало
честно!

Филин, веришь - нет, практичски все! ну кроме человек 5-6... и с 3мя я немного дружило.. с 2мя изх них сейчас оччень дужу)
мля, да не резало мну вены!!! клянусь, хотишь покажу руки..ну или ноги. или шею, черт возьми! я не ждало какой-то блин реакции, мне прост было интересно, заменят-нет?
насчет отвращений, оставь мнение при себе ок? на себя смарел?))) знаешь, мой имидж - сейчас это страсть некоторых людей (моих знакомых и они этого не скрывают, и канешн любимого человека) . да, понимаешь? страсть
я на этих людей не злюсь уже) я про них и не помню, прост вспомнилось сейчас вот..сам понимаешь.
а я и не говорю что я - гениальный человек и идеал во всех отношениях! я говорю как есть)
0

#30 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 19.10.2006 - 21:09

идеала вообще нету, а гениальные люди есть.
на себя смарел и не раз, и даже нравится.
удачи.
0

#31 Пользователь офлайн   Demon7 

  • Бывалый
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 02.09.2006

Отправлено Thursday, 19.10.2006 - 21:15

ну блин я повторюсь,но чесно-Философ :mellow: Философ :mellow:
0

#32 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 19.10.2006 - 21:20

2 demon отвечу на твой предыдущий пост:
тебя никто не заставляет читать, тем более что не тебе адресовано, не надо пытаться к каждому сообщения искать ответ, причем в большинстве случаев нелепый, ты хотя бы сморти кому пишут, и тд.
просто так штамповать сообщения? нафига? ради понта? не пойму.
0

#33 Пользователь офлайн   Sleeping_sun 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 11.09.2004

Отправлено Saturday, 21.10.2006 - 20:46

Филин, ты столько умных слов пишешь тибе шапачка не жмет?))
достаточно ответить человеку прямо на его прямое высказывание и он сразу теряет интерес к разговору! фантастика
0

#34 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Sunday, 22.10.2006 - 10:01

не всегда, все оч онтосительно и конкретно к каждому человеку, одному скажешь поймет, другой огрызаться только начнет, потому что глупый.
хотя мне по большому счету абсолютно пох.
0

#35 Пользователь офлайн   Андрей 

  • Салага
  • PipPip
  • Группа: Новички
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03.09.2013

Отправлено Tuesday, 03.09.2013 - 14:56

Здравствуйте хотел бы рассказать о Вашей замечательной школе 500, мой сын пошел в первый класс, на второй день уже начали издеваться над детьми, предупредили родителей забирать в 12 часов, моя супруга с грудным ребенком простояла вместе с другими родителями 2,5 часа, никто вразумительного сказать не мог, классная на контакт с родителями не выходит, охранники не пускают, ввели доп. уроки по физкультуре не кого не предупредив, дети на уроке физры занимались в повседневной не спортивной форме, как это понимать, не предупредив родителей по вели детей в столовую, при чем обещали что кто заявление не успел подать на питание, отпустят перед обедом, в итоге родители 2,5 часа ждут в маленькой прихожей, классная ведет детей в столовку где дети которые без заявления стоят и смотрят как другие пол часа едят, и только по звонку лично каждого родителя классная она же пуп земли в вашей замечательной школе начала отпускать детей не сказав какие уроки на следующий день, тогда хоть бы расписание вывесили,это как понимать ..отношение как к родителям так и к детям...слов нету одни эмоции...я в командировке...приеду обязательно до директора дойду..с уважением к Вашей школе.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему