Школа N500 - город Пушкин: Как много девушек хороших... - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как много девушек хороших...

Опрос: Полигамность(многолюбность) - это хорошо?

Полигамность(многолюбность) - это хорошо?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Логвин 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24.01.2006

Отправлено Thursday, 16.02.2006 - 00:47

"Как много девушек хороших, как много ласковых имен".
Парни!
Пишите сюда о своих любимых и не очень. :twisted:
0

#2 Пользователь офлайн   МАРКОВКА 

  • Тусовщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 25.11.2005

Отправлено Thursday, 16.02.2006 - 17:01

это тема чтобы уши погреть? интересно, есть ли такие люди которые будут о самом Важном и Личном для себя прилюдно распространяться?
0

#3 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 16.02.2006 - 21:12

сразу сначала скажу про голосование если будет очень много ответов "нет" то скорее всего это отвечали девушки :mrgreen:
хотя как не парадоксально, сам ответил так же :lol:

сейчас попробую объяснить почему именно так, на мой взгляд если любишь - то любишь и предан только одному человеку, однако измена и флирт все расценивают по-разному, в частности женская половина населения относятся к этому категорично со знаком минус, считая что если любит - то значит других женщин быть не может, и измена для нее расценивается как ощущение превосходство "любовницы" по сравнению с ней, то есть типа "я получается хуже, ну нет", соответственно это бьет по ее самооценке и просыпается гордость - мол, да не парнем мне и был :lol: да немного трудновато, конеш оперируя простыми понятными словами объяснить нелегко :)

теперь рассмотрим ситуацию с мужской позиции - измена, немного грубое слово я бы сказал по другому впрочем неважно, далее флирт, там еще что-то в том духе являются пожалуй необходимым, даже скорее неотъемлемым для каждого мужчины, природа, а против нее не попрешь, конечно все по-разному, кто-то умеет себя сдержать, но с другой стороны идти против своих же собственных желаний не естественно даже вредно :lol:
это небольшое отступление вернемся к сути вопроса, я не ручаюсь за всех, но часто бывает так что этот флирт не более чем его называют, мужчина не ставит в сравнение женщины к которой проявляет симпатию в той или иной форме и женщину к которой питает гораздо теплее и крепче чувства, как раз таки свою любимую он будет считать лучшей но в то же время не перестанет уделять время другим, ведь только так он будет понимать все больше что она единственная и неповторимая, иногда на расстоянии от человека ты его лучше видишь, чем в постоянной близи от него, но это уже из другой оперы :P
был еще по-моему такой афоризм, что если муж изменяет своей жене - то попросту нашел другую, если жена - мужу, то она нашла лучшего

вот собственно и вся разница, это извечная тема недопонимание между мужским и женским полом, потому что часто ошибаются думаю что мужчины и женщины думают одинаково, но это абсолютно не так изначально, так устроена природа :wink:
0

#4 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 16.02.2006 - 21:15

короче проще говоря, имхо, любить и проявлять симпатию другим вполне совместимые вещи, но безусловно свою пассию ты будешь ставить выше всяких других, хотя конечно по возможности лучше избегать мелких интрижек :)

p.s. не палитесь =)
0

#5 Пользователь офлайн   Кудряшка 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено Thursday, 16.02.2006 - 22:06

Feeling_You сказал:

короче проще говоря, имхо, любить и проявлять симпатию другим вполне совместимые вещи, но безусловно свою пассию ты будешь ставить выше всяких других, хотя конечно по возможности лучше избегать мелких интрижек :)


Насколько тебе это странным не покажется, но я с тобой согласна. А ещё меня бесит, когда девчонка из ничего раздувает там прямо ИЗМЕНУ!!! Парень он этим и парень, что он, допустим, галантен, но галантен со всеми девушками, следовательно проявляет какие-то мужественные качества, типа "пропустить вперед", "ручку подать", "дверь открыть", "комплимент сделать"... А у его девушки начинается "Ты что, делаешь так не только мне??? :evil: " - вот этого не понимаю.
Но парни тоже не красиво иногда поступают по отношению к девчонкам... Есть и такие случаи :wink:
0

#6 Пользователь офлайн   Логвин 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24.01.2006

Отправлено Friday, 17.02.2006 - 16:02

А ещё говорят, что полигамность - это следствие психологической травмы, т.е. в юнышеском возросте человеку не уделяли должного внимание и на тебе - в будущем он уже не способен на прекрасные чувства, он не способен любить. Он лишь тратит себя на некчёмные чувства, которые недостойны человеческого существа. Таким людям сложно остановиться, но рано или поздно придёт та, что сможет его исцелить. И он поймёт, что жил в пустую, что только теперь видит мир в его истинном цвете.
Вообщем я как всегда о наболевшем :oops:
Но хочется сказать спасибо моей той, которая показала мне истину.
Я Тебя люблю, моя милая Л.В.! :wink:
0

#7 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Saturday, 18.02.2006 - 14:59

если человеку в юношеском возрасте уделяли мало должного внимания он вообще может стать психом или хуже того маньяком-убийцой :wink:
0

#8 Пользователь офлайн   МАРКОВКА 

  • Тусовщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 25.11.2005

Отправлено Saturday, 18.02.2006 - 17:41

а я с Вами НЕСОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по дрпугому всё это происходит. проверено практикой! на реальных 2х десятках примерах лично мне знакомых людей!!!

Если у парня есть девушка, то ОН НИКОГДА (в 90% случаев!!) НЕ изменит с первой встречной!!! она идеал.. все дела... то что ПАРНИ ИЗМЕНЯЮТ ЭТО СТЕРИОТИП! или чтобы себя девчёнкам прикрыть..


Если у девушки парень и есть, ее это не остановит и она со словами: "а что бы и не развлечься, парень то симпатичный..." пойдет "на амбразуры" развлекаться (это тоже 90% случаев)

это не моё мнениек, это результат долгой работы и исследований, информация от друзей-приятелей.. в общем не ИМХО, а проверенные и доказанные (впаленные) факты и сцены дознаний после сыворотки правды (она же - "вода чистая, стерильная - 60%")
0

#9 Пользователь офлайн   Логвин 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24.01.2006

Отправлено Sunday, 19.02.2006 - 00:28

МАРКОВКА
У меня другие данные того же теста. Прошу тебя не ставь в пример твоих друзей и самого себя. И научись сокрыто говорить про тайное твоей души, тогда ты может мир в себя обресть и страсть сберечь на лучшее, вот для чего все эти толки. :?
(Простите, что в такой форме пишу, просто смотрю сейчас "Венецианского Купца" и пристрастился я шекспировскому стилю). 8O
0

#10 Пользователь офлайн   МАРКОВКА 

  • Тусовщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 25.11.2005

Отправлено Sunday, 19.02.2006 - 11:11

я говорю не про себя м своих друзей а про то что если у тебя есть девушка а ты ходишь с кем попало направо и налево то этим не стоит гордиться, хвастаться и т.д. А еще и говорить что все так же делают, чем я хуже, мир не идеален. если все твои знакомые - парни лёгкого поведения то это не прикольно, их мнение не много стоит, ничего не значит. факт
0

#11 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 20.02.2006 - 00:36

МАРКОВКА сказал:

если все твои знакомые - парни лёгкого поведения то это не прикольно

действительно не прикольно :mrgreen::mrgreen:
а кто говорит что этим надо гордиться, я могу по крайней мере по себе сказать что не стал бы этим хвастаться, тем более говорить чем я хуже других, не об этом речь вообще, я знаю что я могу себя держать в контроле, но отказываться лишний раз от случайного знакомства или флирта не буду, это сродни игры, развлечения, хотя в то же время буду любить и ставить выше остальных одного человека, любовь - это уважение и свобода, но не ограничение :wink:
0

#12 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 20.02.2006 - 00:45

марковка блин профессор психологии в области психоанала :mrgreen: :mrgreen:
0

#13 Пользователь офлайн   МАРКОВКА 

  • Тусовщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 25.11.2005

Отправлено Monday, 20.02.2006 - 13:38

филин, я не про тебя, и не про то кто что может а кто что не будет..
я про Витю, который говорит, что ВСЕ парни ВСЕГДА изменяют, каждый день, каждый час и иначе быть не может потому что он парнем случайно родился. он такой оттенок на всех кидает, а так не все себя ведут, он не флирт имеет ввиду, а конкретно ИЗМЕНУ, многолюбство и т.д.
0

#14 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 20.02.2006 - 20:01

да только не забывайте что на личности мы не переходим, а то попахивает здесь "личными" счетами :wink:
0

#15 Пользователь офлайн   Biker 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 19.04.2006

Отправлено Monday, 20.02.2006 - 20:47

Да товарищи! Может хватит хитрой казуистикой оспаривать очевидные вещи: каждый индивидуум действует на свое усмотрение и не надо клеймить всех парней и девченок, нечего тут, значить, занимать антропоцентрические позиции по отношению к мужчинам, и вообще развели понимаешь демагогию, измена мол, или флирт :D
0

#16 Пользователь офлайн   Логвин 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24.01.2006

Отправлено Monday, 20.02.2006 - 23:55

Да и я хотел говорить в этой теме не о безконечных изменах, а о наших красивых девушках. :wink:
0

#17 Пользователь офлайн   МАРКОВКА 

  • Тусовщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 25.11.2005

Отправлено Tuesday, 21.02.2006 - 16:20

"говорить не о изменах, а о наших красивых девушках" причем тогда многолюбство в опросе?

а личных счётов не было и не могло быть, Вита мне приятель, некогда школьный одноклассник, просто он романтик-"..." не скажу, т.к. я не кидаюсь словами и здесь точечки напишу
0

#18 Пользователь офлайн   Логвин 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24.01.2006

Отправлено Wednesday, 22.02.2006 - 01:28

Ладно, хватит нам безсмыссленные толки вести.

Я влюбился!!! И что бы ни говорил наша многоуважаемая Марковка я не хочу об этом молчать. Я хочу кричать об этом, хочу, что бы от моего крика треснуло небо и посыпались звёзды. Вообщем Л.В. моя единственная, та, что изменила меня.

А опрос,МАРКОВКА был скорее актуален для меня, ведь моя жизненная ситуация координально изменилась, я, наконец, перестану бросаться за каждой красивенькой девчёночкой... хотя иногда эт этого соблазна не уйти.
0

#19 Пользователь офлайн   Fatal1ty 

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 08.04.2013

Отправлено Monday, 08.04.2013 - 00:47

гляжу на одноклассниц, половина - страшные, половина - шалавы. что делать?)
0

#20 Пользователь офлайн   ABYSS 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 13.05.2005

Отправлено Thursday, 18.04.2013 - 21:56

Ничего =) Время такое))

Одноклассницы это не торт!)
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему