Школа N500 - город Пушкин: Кому власть-то? - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кому власть-то?

Опрос: К чему бы ты прибегнул для совершенства власти в нашей школе и налаживания школьных взаимоотношений?

К чему бы ты прибегнул для совершенства власти в нашей школе и налаживания школьных взаимоотношений?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Monday, 11.04.2005 - 20:47

Власть школьная принадлежать должна ученикам или учителям, или всем поровну. Долго ли проживет школа, в которой ни с кем не считаются. Вообщем, друзья, я подумал и решил предложить тему-дебаты о дележке школьной власти и решении школьных проблем вместе!!.... Че то больно умно...':roll:'
0

#2 Пользователь офлайн   GENius 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 27.03.2005

Отправлено Monday, 11.04.2005 - 20:51

Я считаю, что что-то делать надо, но на все есть кто-то, кто выше тебя!
0

#3 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 11.04.2005 - 22:42

ученик в школе - это пешка и он не решает вопросы касающиеся власти, распоряжений, законов и правил
так что повлиять никто и никак не сможет на развитие событий, не обсуждается, так как просто по определению в школе должна быть администрация, завучи, директор, которые все и решают
а как они это решают уже другой вопрос, но не вам с нами решать и обсуждать чьи-то действия, школа не будет в нашей власти никогда иначе это уже не школа :arrow:
0

#4 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 11.04.2005 - 22:50

Ребят, кажись, не в свои дела лезете... Мне и сейчас нормально.. Так что бывайте...
0

#5 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Tuesday, 12.04.2005 - 15:07

Форумцы! Вы что? Я же ставлю вопрос не о том, что власть надо полностью отдать ученикам. Вы что? Вопрос в основном о совместном решении проблем и совместном их устранении! Я же не псих, чтобы предоставлять власть некоторым... Борис Викторович правильно сказал, что если власть отдать тем, кто держит в ценностях мат и приколы, то школа утеряет и авторитет, и вообще перестанет существовать! Просто надо создать что-то такое... Я например давно мечтаю о школьном парламенте. Но об этом я, наверное, смогу поговорить только с Борисом Викторовичем, т.к. для вас все, что неприкольно, то не имеет смысла!
0

#6 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 12.04.2005 - 15:14

а ты считаешь что тебе можно спокойно передать власть? :roll:

Цитата

"Нет ничего опаснее власти в неумелых руках"
(Жан-Жак Руссо)

0

#7 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Tuesday, 12.04.2005 - 15:23

Не знаю как мне, но я себя и не предлагаю, но тебе - НЕТ! И не надо умничать, я не люблю выпендрёжников. Я тоже знаю немалое кол-во цитат и утоплю ТЕБЯ в них... Кстати, у нас в классе я второй после классного...
0

#8 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Tuesday, 12.04.2005 - 15:26

Неумелые руки у тебя, вот чтобы сказал Руссо, увидев тебя уже издалека. Не надо переходить на личностные оскорбления! Если тебя хочется с кем-нибудь погавкаться, то подойди к зеркалу и поори на себя... Считаешь себя таким умным и бросаешься неуместными цитатами. Кто говорил, что власть надо отдать мне. Если ты не понимаешь этой темы и не хочешь ее развивать, то сиди в болталке, а я открыл эту тему для умных людей с хорошим мышлением.
0

#9 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 12.04.2005 - 15:27

я никого не предлагал, чтобы судить кто есть кто на то есть Всевышний :wink:
0

#10 Пользователь офлайн   Flip 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 02.12.2004

Отправлено Tuesday, 12.04.2005 - 23:35

Я считаю, что самое сложное, в данный момент, реализовать это, ну а если уж прокатит, то люди должны быть стоящие, но этого пока нет...
0

#11 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Wednesday, 09.11.2005 - 23:31

Здраствуйте! Зашёл в свою старенькую тему. Я уже давно знаю о существовании школьного совета, но правда ли, что туда входят ученики? Я, если честно, должен в нем участвовать по настоянию Андрея Геннадьевича, но ни разу не был из-за репетитора. Мне очень интеренсно будет поговорить о Совете.Честное слово! Но те ли люди (имею в виду учеников) в него входят? Не знаю ни одного, но сомневаюсь, что там участвуют люди умные и стоящие... :roll: Например, я бы не пускал в совет девятиклассников. Конечно, если их там и нет, то и ладно. конечно, участие в Совете учеников - правильно! Я был рад, когда об этом узнал. :P
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему