Школа N500 - город Пушкин: Осень - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осень

#1 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Thursday, 20.10.2005 - 17:30

...начало учебного года, все как-то давит на тебя со всех сторон, странно как-то, неужели у всех так, такая депрессивная холодная осень, у многих в этом году было расставание со школой, кто-то может тоскует, я тоскую к примеру по ныне ушедшим одиннадцатым классам, но даже не столько это, недостатока времени свободного, сплошные недосыпания, самое странное, что у меня куча друзей и знакомых но в итоге я чувствую себя одиноким, не то чтобы никому ненужным, но одиноким,

я практически не выхожу гулять, перебирая в голове с кем я мог бы, в итоге вариант остается только один - слоняться по "скользким" улицам одному, я даже прихожу к мнению что иногда количество твоего окружения и объектов общения не помогает тебе, так как на кого ты делаешь больше акцента и забываешь про других отсюда собственно эти другие и забывают про тебя потихоньку, тяжелые ощущения которые собственно меня и угнетают, депрессия - не депрессия, но какая-то тягость нынешней жизни есть, я просто не представляю что будет когда я поступлю сам в вуз, это видимо будет тяжелым для меня периодом...
0

#2 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Thursday, 20.10.2005 - 22:16

Сашка. Сейчас у многих такое настроение. Я иногда не знаю что мне делать. Хочется просто лечь спать и спать так долго, чтобы проснуться и настала другая жизнь. В мои 16 я чувствую себя стариком. Так у меня всю осень и всю зиму... А мысли о расставании со школой меня убивают. Я езжу на курсы и боюсь войти в здание университета, зная, что я тут никому не нужен, зная, что только в школе у меня есть родные и близкие люди. С началом вузовской жизни мы все станем, как потерянные в море корабли. Я боюсь этого времени. Мне все надоело. Я БОЮСЬ ВЗРОСЛЕТЬ!!!!! Я буду скучать по школе и классу... Я не знаю чего я хочу, но точно не выпускного...
0

#3 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Friday, 21.10.2005 - 14:59

дожить бы еще до выпускного :lol:
0

#4 Пользователь офлайн   ABYSS 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 13.05.2005

Отправлено Friday, 21.10.2005 - 18:55

Больше позитива, Филин!
Найди сбе интересное занятие..скучать не придется..
Самый ороший способ:
Ищи девушку->ищи работу->нашел работу снял квартиру ->и все ок! :wink:
Проверено!
0

#5 Пользователь офлайн   Flip 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 02.12.2004

Отправлено Friday, 21.10.2005 - 19:29

cbomb - СЛИШКОМ ДЛИННАЯ ОСЕНЬ.

(I wanto get high) По сути, мы никогда не знаем что происходит. Жутко субъективные оценки плотной шторой закрывают наши глаза и уши. Быть может мы видели настоящий мир в детстве, в том глубоко беззаботном прошлом, заваленом толстым слоем почти не нужной информации? И хочется скинуть с себя этот груз и услышать свой же беззаботный смех, посмотреть в свои же глаза, никогда не устававшие видеть что-то новое, взять себя за руку и учиться у двухлетнего малыша жизни.

Но что-то мешает мне. Это не шорох осенних листьев, не шум проезжающего автомобиля и даже не тихое ворчание лектора. Этот шум во мне. Беззвучный, но его не заглушить самым громким криком. Да и не хочу я кричать.

Я хочу курить.
Я хочу летать.
0

#6 Пользователь офлайн   SpongeBob 

  • Тусовщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 20.10.2005

Отправлено Friday, 21.10.2005 - 19:57

Ненавижу осень! Особенно 1сентября! Видеть всех своих "ЛЮБИМЫХ" одноклассников!! :twisted:
0

#7 Пользователь офлайн   Biker 

  • Завсегдатый
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 19.04.2006

Отправлено Friday, 21.10.2005 - 21:03

А мне все времена года нравятся, летом дека, зимой борд+сессия - ядерная смесь :mrgreen: Весна - любовь, осень - учеба...
0

#8 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Friday, 21.10.2005 - 21:17

Flip сказал:

cbomb - СЛИШКОМ ДЛИННАЯ ОСЕНЬ.

(I wanto get high) По сути, мы никогда не знаем что происходит. Жутко субъективные оценки плотной шторой закрывают наши глаза и уши. Быть может мы видели настоящий мир в детстве, в том глубоко беззаботном прошлом, заваленом толстым слоем почти не нужной информации? И хочется скинуть с себя этот груз и услышать свой же беззаботный смех, посмотреть в свои же глаза, никогда не устававшие видеть что-то новое, взять себя за руку и учиться у двухлетнего малыша жизни.

Но что-то мешает мне. Это не шорох осенних листьев, не шум проезжающего автомобиля и даже не тихое ворчание лектора. Этот шум во мне. Беззвучный, но его не заглушить самым громким криком. Да и не хочу я кричать.

Я хочу курить.
Я хочу летать.

хм, сильно, откуда взято? :roll:
0

#9 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Monday, 24.10.2005 - 14:43

Осень - отстой, зима - сплошные праздники, весна - Мой день рождения, лето - бывшее время расслабона... Вот, рыбы мОи! :lol:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему