Школа N500 - город Пушкин: плохие стороны людей - Школа N500 - город Пушкин

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

плохие стороны людей

#21 Пользователь офлайн   Кудряшка 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 17:58

Ты просто никого не слышишь и не слушаешь. Косматова тыщу раз тебя затыкала. Бесполезно, ты начинаешь отвечать и это переходит в ор защитника Бойцевой на тебя и наоборот, без выслушивания позиций. Нет, когда Бойцева выходит к доске, у неё чего-нибудь падает, она задевает парту и класс дружно: "Ну, Бойцева!" - это весело, это смешно, не потому, что это именно она делает, а потому, что это просто смешно и так мы можем над любым человеком пошутить, над кем угодно, даже над тем, кого уважаем! Но гнобить беспомощную Бойцеву просто обливая грязью - низко и подло, т.к. вы знаете, что она слабее... Мое мнение.
0

#22 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 18:27

Хммм. А где моё последнее сообщение? Его кто-то удалил? Я что-то не понимаю - зачем. Ну да ладно. А последнее сообщение Кудряшки, надеюсь, не ко мне!
0

#23 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 18:39

раз или два только помню чтобы кто-то вступился за нее итак если только слабо тоненьким робким голоском, не скажу что я использую свое какое-то там превосходство силы, не занимаюсь самоутверждением на слабых людях, просто человек меня раздражает, как клоп, он маленький и незаметный, вроде бы никому не мешает, но в тоже время мерзкий и ничтожный, кроме желания раздавить его своей подошвой ничего больше в голову не приходит :wink:
0

#24 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 18:47

САШ!!! Ты чего? Ты как так можешь вообще? Как тебе такие мерзкие мысли в голову приходят вообще?!! Ты же не имеешь права даже говорить так!!! Кто тебе дал право унижать человека, унижать его в обществе?!!! Ты же ведёшь себя как фанатик, как больной человек! Ты что?!! А ведь ты подумай, что кто-то так же может думать и про тебя! Ты подумай и ужаснись, что Алёнка ощущает в душе. просто представь её на своём месте. Ты же сам ведёшь себя как клоп, как мерзкое насекомое!! Как же ты можешь?! Ты пользуешься в наглую, что весь класс теперь настроен против неё. И думаешь это правильно? Ты пишешь о правильном отношении к тем же "Сволочам" и уничтожаешь себе же равного. Прости, но моего уважения ты лишился...
0

#25 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 19:03

да я вообще больной на голову ты разве не понял еще? я маньяк-фанатик живущей с одной единственной мыслью уничтожить весь мир! я жесток!!! для меня не существует ни любви ни друзей ничего! я один со своей ненавистью к окружающему миру!! :twisted: :twisted: :twisted:
ахахахаа ну как похож? а про уважение да господи и не просил меня увжаать хотя могу встать к тебе на коленки и заставить себя уважать буагага :mrgreen::mrgreen:
ахахаха я пользуюсь да я нагло воспользовался случаем и настроил всех против нее, я просто само воплощение дьявола!!! :twisted: :twisted:
я подумал и ужаснулся 8O
0

#26 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 19:04

ну ты даёшь! Клоун!
0

#27 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 19:22

ахахаах а ты не любишь клоунов? это фобия :lol:
0

#28 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 22:04

Ой, ребята.. Я от вас фигею...
Короче... Филин и МрВлХелл разговаривают на разных языках... Я это понял..
Я придерживаюсь позиции Филина.. Однозначно.. МрВлХелла я не пойму даже если он выучит албанский...
0

#29 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Monday, 06.03.2006 - 22:49

Короче, вы не правы. докопаться до человека из-за ничего, а потом бычить, что все вокруг плохие - неправильная и полностью глупая позиция. Вы не правы 100 раз, 200, 300... И не будете в этом своём поведении правы никогда. Вам это ещё отыграется.
0

#30 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 08:03

Никто не может говорить, а тем более утверждать, что кто-то не прав... Утверждать, что кто-то не прав и при этом ничего не делать- это глупая позиция... Взгляни на себя перед тем как обвинять кого-то в неправильных (на твой взгляд) действиях... Что-то я не помню чтобы ты защищал Бойцеву.. Гнал на нее- помню... Защищал - нет..
Следи за собой, парниша... :wink:
0

#31 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 16:48

Ты такой же парниша, как и я. А я на Бойцеву "гнал" только тогда, когда она была неправа и делала что-то, что действительно выводит из себя, в чём она не права. А не так как вы, с ровного места. Вы тоже на многое, очень многое НЕ имеете права. Не указывайте мне на мои права. Я их знаю и соблюдаю. И чужих, в отличие от вас, парниши, НЕ нарушаю!
0

#32 Пользователь офлайн   SpongeBob 

  • Тусовщик
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 20.10.2005

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 17:06

Feeling_You сказал:

кстати если ты считаешь что ты такой "исключительный" друг, интересно почему же ты ни разу не встал непосредственно на ее защиту, ничего не возразил? хотя в вашем понятии "дружбы" как и в ней самой не удивлен.

Извини Филин,может у тебя что-то со слухом (или головой :wink: ), но вам многие из класса говорят: "Что вы прикопались к Бойцевой, отстаньте от неё..." (Ильина, Валя, я, Кудряшка, Космонавтова и т.д) Сама Бойцева на вас не обращает внимания(или делает вид) и поступает очень умно.Если у человека фактически нет друзей в классе, зачем делать его жизнь в классе ещё хуже!!!???
P.S. Саш, все в своей жизни когда-нибудь бывают "Бойцевой", учти... :|
0

#33 Пользователь офлайн   Dekadence 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1590
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 19:16

ахахаха хорошо высказываешься о ней :mrgreen::mrgreen:
типа любой может до такого опуститься, молодец мысля! :lol: :lol:
0

#34 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 21:34

Кто-то когда-то сравнил школу с концлагерем. это было неправильно, жестоко, грубо, глупо. Все были против этого. Но Саша, пусть меня потом отчитает руководство форума, ты - нацист. причём я говорю без иронии. Фашист, что ни на есть натуральный.
0

#35 Пользователь офлайн   Кудряшка 

  • На верном пути...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 23:03

Господи, люди!!! Да что ж вы делаете? Да вы хоть понимаете,что ведете себя как зверьё просто? "Опускаться до Бойцевой"? При том, что она такой же человек как и вы, может в чем-то хуже, а в чем-то (точно) лучше. Да вы как о вещи разговариваете!!! Очнитесь, ребята!!! Че вообще происходит? Вань, и ты согласен с Филином в том, что надо гнобить слабейшего, когда только их и моешь гнобить, когда тех, кто сильнее - слабо? Как животные, честное слово... Отвратительно...
0

#36 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 23:21

Кудряшка сказал:

Че вообще происходит? Вань, и ты согласен с Филином в том, что надо гнобить слабейшего, когда только их и моешь гнобить, когда тех, кто сильнее - слабо? Как животные, честное слово... Отвратительно...

Выбирай выражения, сестричка... Я согласен с Филином потому что он говорит правду.. А то что из себя строят ВлХелл и СпанБоп.. Меня это реально улыбает.. Злив зосчитан, как говорят ф Бабруйске..
Ребят, посмотрите, плиз, на себя со стороны! Как мы можем разводить тут дискуссии, если мы друг друга-то понять не можем... Мы разговариваем на разных языках.. Когда Филин или я выдвигаем свои мысли и ВлХелл что-то отвечает, у меня опускаются руки.. Туго, очень туго...
Ладно.. Все.. Кому надо- тот поймет...
0

#37 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 23:36

На разных языках? И что ты там бычишь вообще на меня? Именно на разных!! У вас язык жестоких фашистов, которые сами не понимают что делают. Кто тут выделывается? Я? Виталик? Да вы же выделываетесь перед всеми, рисуетесь! Что ж вы такие крутые на Бойцеву лезете? Знаете, что она вам ответить не может и ведёте себя как слабаки! Как слабаки! А вы же парни! Вы же не тряпки! Почему вы опускаете глаза, теряете смелость при тех же учениках 11-В? А на своих лезете! Из-за таких как вы наш класс никогда не будет называться дружным. Вы же его разлагаете.
0

#38 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 23:47

Цитата

У вас язык жестоких фашистов, которые сами не понимают что делают.

Слышь, выражения выбирай.. Следи вобще за языком.. Я поражаюсь как тебе еще его не вырвали..

Цитата

Почему вы опускаете глаза, теряете смелость при тех же учениках 11-В?

Хе.. Вот тут ты как раз отвечай за себя.. Ты теряешь смелость и ты опускаешь глаза, ты прячешься за спинами у подружек... Разве нет?! Когда это мы по твоим словам так делали? А главное с чего нам так делать.. Мы ж не (цитир)

Цитата

Вы же не тряпки!
Да чел, в отличии от тебя мы не тряпки.. Именно!
0

#39 Пользователь офлайн   MrVLHell 

  • Зав. складом
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 648
  • Регистрация: 08.04.2005

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 23:51

Повыбирать слова стоило бы тебе. Я никогда ни за кем не прятался. И свои ошибки я всегда признаю, не выдаю их за подвиги.

Иногда, Ваня, следи за своим языком, а то его вырвут рано или поздно тебе. Ничего личного. И обзывать я тебя никак не буду, я ведь выше этого.
0

#40 Пользователь офлайн   (sic) 

  • ONLINE
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Суперпользователи
  • Сообщений: 1472
  • Регистрация: 14.05.2006

Отправлено Tuesday, 07.03.2006 - 23:55

Выше плинтуса и Темы... И все.. Ну и выше бойцевой, разумеется..
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему